Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

С 5 по 7 апреля на базе ФСТ «Центра гимнастики»  компания «Olympico» совместно с Центром Гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой провёл IV детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2018» 

В рамках мероприятия одновременно проходили турниры по художественной гимнастике, спортивной гимнастике и спортивной акробатике.

Участие в фестивале приняли более 1800 юных спортсменов из 54 городов России и зарубежья. Було разыграно более 260 комплектов медалей. 

Всех спортсменов ждала анимационная программа, мастер классы и другие развлекательные мероприятия. Всех участников наградили памятными призами. А в день открытия все дети угощались огромным вкуснейшим традиционным тортом.

В качестве главных судей по заявленным видам спорта приглашены:

  • Главный судья соревнований по художественной гимнастике– заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова.
  • Главный судья по спортивной гимнастике– заслуженный мастер спорта России, Призер Олимпийских Игр Антон Голоцуцков.
  • Главный судья соревнований по спортивной акробатике– заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира и Европы Алексей Дудченко.

Воспитанники Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой из Санкт-Петербурга, Сочи, Уфы и Казани тоже приняли участие в IV детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2018» и показали великолепные результаты, с чем мы их и поздравляем!

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Всего в турнире по художественной гимнастике участие приняли около 900 девочек из 28 городов России. Среди них были и наши юные грации. 

ЦГ Юлии Барсуковой г. СОЧИ. Результаты:

1 место - Чернобровцева Александра 2012
1 место - Гончарова Серафима 2012 

Тренер: Дравненко В.А.

ЦГ Юлии Барсуковой г. УФА. Результаты:

Личное многоборье:
1 место - София Босова 2013.
1 место - Казакова Ева 2010.
2 место - Ильтерякова София 2010.
2 место - Утегенова Самира 2007.
2 место - Фаррахова Камалия 2013.
3 место - Салихова Дилара 2008.
3 место - Давлятова-Григорова Валерия 2011.
5 место - Сабирянова Зарина 2012
5 место - Янбаева Амалия 2012
5 место - Шайдуллина Айсель 2010.
6 место - Гоголева Ева 2011.
6 место - Биглова Эмилия 2012.Групповые упражнения:
3 место - «Искорки» 2013-2012.
4 место - «Солнышки» 2012-2011.

ЦГ Юлии Барсуковой г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Результаты:

Личное многоборье:

2 место - Ефимова Вероника 2013

5 место - Митчина Ника 2011

7 место - Заралиди Юлия 2009

7 место и спец.приз - Штрякина Ульяна 2012

Тренеры: Пивоварова Ю.В., Лапина А.Ю.

 

ЦГ Юлии Барсуковой г. КАЗАНЬ. Результаты:

Тренер: Башкатова А. П.
1 место - команда «Первоцветы» 2012-2013 г.р
1 место - Фархуллина Диана 2012 г.р 
2 место - команда «Капельки» 2012-2013 г.р
2 место - Нуретдинова Диля 2012 г.р
2 место - Гулаева Сабина 2012 г.р
2 место - Тахавиева Айгуль 2012 г.р 
3 место - Перепеченова Анастасия 2012 г.р
3 место - Латыпова Ралина 2012 г.р (Башкатова А.П., Ишмаева О.В) 
3 место - Шарифуллина София 2012 г.р
4 место - Кашапова Надира 2012 г.рТренер: Дробинина М.О.
2 место - команда «Смайл» 2010-2011 г.р. 
3 место - команда «витаминки» 2011-2012 гг.р.
3 место - Ганиева Элина 2010 г.р.
4 место - Нуруллина Дина 2008 г.р. (Дробинина М.О., Ишмаева О.В.)
4 место - Ясавеева София 2011 г.р.Тренер: Конышева М.Е.
2 место – «Бонпари» 2007-2008 г.р.
4 место - Шарафутдинова Амелия 2011 г.р. Тренер: Потапова Е.А.
1 место - Демидова Диляра 2012 г.р.
3 место - Исмагилова Алиса 2013 г.р.
4 место - Павлова Есения 2012 г.р. 
4 место - Адельшина Айселия 2012 г.р.Тренер: Семенова Л.О.
2 место - Хлебникова Дарина 2013 г.р.
3 место - Тимуршина Малика 2013 г.р. Тренер: Люблинская Е.Б.
4 место - Сибгатуллина Амалия 2012 г.р.
5 место - Закирова Риана 2012 г.р. Тренер: Сабитова А.М.
1 место - Сафиуллина Аделина 2009 г.р. (Сабитова А.М., Ишмаева О.В.)
2 место - команда «Лето» 2010-2011 гг.р.
2 место - команда «Легенда» 2009-2010 гг.р.
3 место - Якубова Сабина 2009 г.р.
3 место - команда «Девчата» 2010-2011 гг.р.
3 место - Габдрахманова Сафия 2010 г.р. (Сабитова А.М., Ишмаева О.В.)
4 место - Тарасова Арина 2009 г.р.
5 место - Веретенникова Владислава 2009 г.р. (Сабитова А.М., Ишмаева О.В.)
6 место - Миронова Анастасия 2009 г.р.
6 место - Садыкова Милана 2010 г.р. Тренер: Семенова Д.О.
1 место - команда «Ириски» 2011-2012 гг.р.
1 место - команда «Жемчужинки» 2010-2011 гг.р.
1 место - команда «Созвездие» 2009-2010 гг.р.
1 место - Патяшина Арина 2009 г.р.
1 место - Байгушева Ариана 2011 г.р.
1 место - Телятникова Влада 2010 г.р. (Семенова Д.О., Ишмаева О.В.)
2 место - команда «Вишенки» 2011-2012 гг.р.
2 место - Нургатина Алиса 2011 г.р.
2 место - Гилазова Азалия 2009 г.р.
2 место - Копылова Арина 2009 г.р.
2 место - Растатурина Ралина 2009 г.р.
3 место - Шабаева Зиля 2009 г.р.
3 место - Барсукова Анна 2011 г.р. 
3 место - команда «Ангелочки» 2009-2010 гг.р. 
4 место - Вильданова Альмира 2011 г.р.
4 место - Шамеева Мадина 2010 г.р.
4 место - Пигаваева Ксения 2011 г.р.
4 место - Ванеева Василиса 2010 г.р.
4 место - Фатхуллина Амалия 2009 г.р.
5 место - Алдаххан София 2009 г.р.
6 место - Тимофеева Милана 2011 г.р.
6 место - Абдрахманова Камила 2010 г.р.
6 место - Абдуллина Камилла 2009 г.р.  Тренер: Гордеева М. Э.
2 место - команда «Непоседы» 2008-2009 гг.р.
3 место - Шамгунова Эльвина 2008 г.р.
4 место - Аминова Самира 2009 г.р.
5 место - Мутыгулина Аделя 2010 г.р.
6 место - Загидуллина Зиля 2008 г.р.Спецпризы: команда «Виктория» 2008-2009 гг.р., Ситько Диана 2008 г.р., Пантелеева Анастасия 2008 г.р.Тренер: Мусина Динара Маратовна
3 место-Сафина Мадина 2011 г.р. Тренер: Ишмаева О.В.
1 место - команда «Олимпико» 2008-2009 гг.р.
1 место - команда «Унисон» 2006-2007 гг.р.
1 место - Мустакимова Дарина 2008 г.р.
1 место - Близеева Камила 2007 г.р.
2 место - команда «Бис» 2007-2008 гг.р.
2 место - Фомина Ксения 2009 г.р.
2 место - Закирова Карина 2006 г.р.
2 место - Медведева Полина 2006 г.р.
2 место - Аминова Алина 2007 г.р.
3 место - Гильмутдинова Азалия 2008 г.р.
5 место - Кагирова Камилла 2008 г.р.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.  СМЕШАННЫЕ ПАРЫ И ЮНОШИ.

IV детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup» запомнится введением в турнир нового направления в художественной гимнастике- смешанные пары и художественная гимнастика (юноши)

Участие приняли спортсмены из Новосибирска и Казани.

Казань представляли: СДЮСШОР «Приволжанка», ОГО ФСО «Динамо», СК «Спектр» и наш Центр гимнастики Юлии Барсуковой.

ЦГ Юлии Барсуковой г. КАЗАНЬ. Результаты:

1 место - Горбунов Игорь 2010 г.р.

1 место - Назмутдинов Нияз 2008 г.р.

1 место - Патранин Данил 2009 г.р.

1 место - Гильметдинов Данияр, Зульбухарова Эвелина 

2 место -Муллахметов Алмаз 2008 г.р.

2 место - Гильметдинов Данияр 2008 г.р.

2 место - Курмакаев Ранель 2006 г.р.

2 место - Патранин Данил, Хуснутдинова Мадина 

3 место - Горбунов Никита 2008 г.р.

Тренеры: Гордеева М.Э. и Габитова Р. Р.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Уже второй год подряд в нашем турнире участие принимают акробаты. В этом году нас радовали своими выступлениями 374 участника, 148 составов из 19 городов Российской Федерации: Казань,Волгоград, Ханты-Мансийск, Домодедово, Старый Городок, Омск, Нефтеюганск и другие. 

ЦГ Юлии Барсуковой г. КАЗАНЬ. Результаты:

Поздравляем Лукманова Дамира Фагимовича и Исламову Регину Талгатовну с великолепными выступлениями!

Женские группы:

1 место - Быртова Елизавета, Мусина Лиана, Ибрагимова Самира

2 место - Клименко Калерия, Дворникова Кира, Насибуллина Саида

4 место - Коржавина Эвелина, Уточкина Даниэла, Домнина Вероника

Женские пары:

3 место - Клименко Эмилия, Садреева Алина

Смешанные Пары

2 место - Авхадиева Раяна, Кологреев Дмитрий

3 место - Карташова Милана, Михайлов Вадим

Мужские пары:

2 место - Мусин Евгений, Гайнетдинов Артур

2 место - Гайнетдинов Алан, Сафин Азамат

2 место - Дьяконов Владимир, Филиппов Станислав

2 место - Музамеджанов Герман, Жаров Владислав

3 место - Камчыбеков Ислам, Галиуллин Карим

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Завершающая часть результатов наших воспитанников из Казани по спортивной гимнастике.

Участие приняли более 300 спортсменов из разных уголков России, а также спортсмены из Азербайджана.

Что новенького было в этом году? – Финалы в отдельных видах гимнастического многоборья! 

2 дня упорной борьбы и вот они, наши отличные результаты! 

КАЗАНЬ:

Тренер: Боровик Л.М.

1 место - Харисова Амина 2012 г.р.

1 место - Бакунин Саид 2010 г.р.

2 место - Исмагилов Айдар 2010 г.р.

2 место - Левицков Кирилл 2011 г.р.

3 место - Мусин Артём 2011 г.р.

4 место - Акмалов Камиль 2009 г.р.

5 место - Беспалов Климент 2009 г.р.

5 место - Халикова Резеда 2009 г.р.

6 место - Ванчина Ярослава 2011 г.р.

Тренер: Васильева Т.И.

3 место - Динмухаметов Карим 2011 г.р.

5 место - Михайлова Самира 2013 г.р.

6 место - Пестов Даниил 2012 г.р.

Тренер: Тураев В.М.

3 место - Зайцев Даниил 2009 г.р.

5 место - Мингарипов Джамаль 2007 г.р.

6 место - Калашников Артём 2008 г.р.

Тренер: Васин А.А.

1 место - Набиев Камиль 2012 г.р.

5 место - Фазулзянов Самат 2011 г.р.

Тренер: Муллахметова А.Р.

2 место - Афанасьев Матвей 2013 г.р.

3 место - Близеев Данил 2013 г.р.

5 место - Сулейманов Салават 2013 г.р.

6 место - Шавалеев Искандер 2013 г.р.

Финальные соревнования: 

1 место - Халикова Резеда 2009 г.р. (Бревно)

1 место - Исмагилов Айдар 2010 г.р. (Конь)

3 место - Бакунин Саид 2010 г.р. (Конь)

3 место - Акмалов Камиль 2009 г.р. (Перекладина)

3 место - Мингарипов Джамаль 2007 г.р. (Кольца)

5 место - Акмалов Камиль 2009 г.р. (Кольца)

5 место - Бакунин Саид 2010 г.р. (Перекладина)

5 место - Зайцев Даниил 2009 г.р. (Кольца)

5 место - Антонов Иван 2008 г.р. (Кольца)

5 место - Исмагилов Айдар 2010 г.р. (Вольные упражнения) 

6 место - Беспалов Климент 2009 г.р. (Кольца)

6 место - Халикова Резеда 2009 г.р. (Вольные упражнения)

6 место - Калашников Артём 2008 г.р. (Вольные упражнения) 

6 место - Зайцев Даниил 2009 г.р. (конь)

6 место - Акмалов Камиль 2009 г.р. (Разновысокие брусья)

6 место - Мингарипов Джамаль 2007 г.р. (Вольные упражнения)

Спасибо всем за участие и ждём всех на юбилейном Vдетском фестивале «Olympico Baby Cup» в 2019 году 

Фотогалерея