Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
09.04.2015

Поздравляем наших воспитанниц и тренеров из г. Москва и г. Казань с успешным выступлением на турнире «Olympico Baby Cup» (29-31 марта 2015г., г. Казань)

В дни весенних каникул с 29 по 31 марта 2015 года в городе Казань, на территории ФСТ «Центр гимнастики» состоялся турнир по художественной гимнастике «Olympico Baby Cup».

Общее количество участниц составило более 600 человек. В турнире приняли участие и наши воспитанницы от Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой из городов Москва и Казань, и от Училища Олимпийского резерва №1 города Москва. 


Поздравляем наших гимнасток из города Москва в личных упражнениях:

1 место - Дарья Вережникова, 2004 г.р. (Училище олимпийского резерва №1);
2 место - Евсеева Виктория, 2006 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);
5 место - Плетнёва Софья, 2010 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);
5 место - Лысова Вероника, 2009 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);
6 место - Лозовая Диана, 2009 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);
6 место - Пучина Аксинья, 2007 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);
6 место - Онофоми Виктория, 2005 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);
6 место - Семенова Есения, 2006 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой).
Приз зрительских симпатий получила Бобовникова Мария, 2006 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой).

Тренеры: Барсукова Юлия Владимировна, Махаркшинова Вероника Николаевна, Трофимова Ульяна Олеговна, Раупова Азиза Шавкатовна, Кузьминская Галина Владимировна и Иванова Марина Алексеевна.

Поздравляем наших гимнасток из города Казань в личных упражнениях:

1 место - Телятникова Влада, 2010 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

1 место - Мустакимова Дарина, 2008 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

1 место - Телятникова Влада, 2010 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

2 место - Ванеева Василиса, 2010 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

2 место - Ванеева Василиса, 2010 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

3 место - Сафина Камилла, 2010 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

3 место - Островская Анастасия, 2006 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

4 место - Асадуллина Джамиля, 2010 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

4 место - Асадуллина Джамиля, 2010 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

6 место - Шамгунова Эльвина, 2008 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

6 место - Нуруллина Дина, 2008 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

6 место - Амирова Ралина, 2008 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

6 место - Глухова Надежда, 2009 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

6 место - Сафиуллина Аделина, 2009 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

6 место - Шабаева Зиля, 2009 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой);

6 место - Нургатина Алиса, 2011 г.р. (ЦГ Юлии Барсуковой).


Поздравляем наших гимнасток из города Казань в групповых упражнениях:

2006-2007 г.р.:

2 место – команда «Унисон» (ЦГ Юлии Барсуковой): Шайдуллина Алия, Сабирова Аделя, Сафиуллина Камилла, Островская Анастасия, Нуретдинова Камиля, Белова Ангелина.

5 место – команда « Рио» (ЦГ Юлии Барсуковой): Сафина Аделина, Глухова Вера, Данильчук Валерия, Кондратьева Виолетта, Чернышева Амалия.


2008 – 2009 г.р.:

1 место – команда «Олимпико» (ЦГ Юлии Барсуковой): Амирова Ралина, Белова София, Мустакимова Дарина, Нуруллина Дина, Хайруллина Лилиана, Шешина Марина.

3 место – команда «Непоседы» (ЦГ Юлии Барсуковой): Абросимова Анна, Ахметзянова Амина, Вагапова Сафина, Ситько Диана, Ханнанова Алсу.

5 место – команда «Калинка» (ЦГ Юлии Барсуковой): Зарипова Азалия, Никулина Анна, Орлова Виктория, Сабирзянова Айзиля, Халиева Лейла.


2009 и младше г.р.

1 место – команда «Созвездие» (ЦГ Юлии Барсуковой): Чеботарева Карина, Назмутдинова Динара, Долгова Карина, Копылова Арина, Шабаева Зиля, Полякова Милана.

2 место – команда «Зайки» (ЦГ Юлии Барсуковой): Евдокимова Дарья, Ардашева Дарья,

Багаутдинова Алия, Багаутдинова Лэйла, Беляева Таисия.

3 место – команда «Карамельки» (2010 г.р.) (ЦГ Юлии Барсуковой): Пирогова София, Захарова Эвита, Гильметдинова Алсу, Каюмова София, Мартелло Амира, Сафина Камилла.


Тренеры: Ишмаева Оксана Викторовна, Семенова Диана Олеговна, Сабитова Альбина Марсовна, Гордеева Мария Эдуардовна, Дробинина Мария Олеговна, Конышева Мария Евгеньевна

Желаем всем нашим воспитанницам и их тренерам крепкого здоровья, сил, терпения, трудолюбия, успехов и много новых совместных побед!

Новости

Фотогалерея