Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
28.09.2015

Воспитанницы казанского отделения Центра гимнастики Юлии Барсуковой покорили пьедестал открытого турнира среди городов России в г. Болгар

26-27 сентября 2015 года в г. Болгар прошёл Открытый турнир среди городов России в групповых упражнениях и индивидуальной программе "Золотые листья", в котором приняли участие наши воспитанницы г. Казань.

Поздравляем наших юных граций с триумфальными результатами. Все девочки заняли призовые 1-3 место! 

Воспитанницы тренера Ишмаева О.В.:

1 место - Островская Анастасия (2006 г.р.);

1 место - Белова София (2008 г.р.);

2 место - Мустакимова Дарина 2008г.р.);

2 место - Гильмутдинова азалия (2008 г.р.);

2 место - Гильманова Алсу (2007 г.р.);

3 место - Близеева Камила (2007 г.р.);

1 место - команда "Бременские музыканты" (2007-2008 г.р.).

Воспитанницы тренера Семёнова Д.О.:

1 место - Нургатина Алиса (2011 г.р.);

1 место - Дмитриева Агата (2011 г.р.);

1 место - Сафина Камилла (2010 г.р.);

1 место - Хабибуллина Милана (2010 г.р.);

1 место - Ванеева Василиса (2010 г.р.);

1 место - Назмутдинова Динара (2009 г.р.);

2 место - Мартелло Амира (2010 г.р.);

2 место - Шабаева Зиля (2009 г.р.);

2 место - Абдрахманова Камила (2010 г.р.);

2 место - Телятникова Влада (2010 г.р.);

2 место - Копылова Арина (2009 г.р.);

3 место - Голубева Дарья (2010 г.р.);

3 место - Асадуллина Джамиля (2010 г.р.);

3 место - Чеботарева Карира (2009 г.р.);

3 место - Растатурина Ралина (2009 г.р.);

3 место - Полякова Милана (2009 г.р.);

1 место - команда " Жемчужинки" (2010 г.р.);

2 место - команда "Карамельки" (2010 г.р.);

3 место - команда "Радуга" (2010 г.р.);

2 место - команда "Созведие" (2009 г.р.);

3 место - команда "Ангелочки" (2009 г.р.).

Воспитанницы тренера Конышева М.Е.:

3 место - Глухова Вера (2006 г.р.);

3 место - Старостина Элина (2005 г.р.);

Воспитанницы тренера Дробинина М.О.:

1 место - Глухова Надежда (2009 г.р.);

1 место - Аксенова Анастасия (2008 г.р.);

1 место - Зубкова Дарья (2008 г.р.);

2 место - Нуруллина Дина (2008 г.р.);

2 место - Нагимова Карина (2007 г.р.);

3 место - Замалтдинова Ильзида (2009 г.р.);

3 место - Казачкова Маргарита (2009 г.р.);

Воспитанницы тренера Сабитова А.М.:

1 место - Сафиуллина Аделина (2009 г.р.);

1 место - Якубова Сабина (2009 г.р.);

2 место - Гибадуллина Алиса (2009 г.р.);

3 место - Данилова Элина (2009 г.р.);

1 место - команда "Мамбо" (2009 г.р.);

Браво! Желаем всем нашим юным грациям и их тренерам дальнейших совместных побед, сил, крепкого здоровья, хорошего настроения, терпения и трудолюбия!

Фотогалерея