Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
09.11.2015

Поздравляем наших воспитанниц из Казани с триумфом на открытом турнире городов России по художественной гимнастике "Золотая осень 2015" в рамках открытого первенства Елабужского муниципального района ( г. Елабуга, 1 ноября 2015 года)

1 ноября 2015 прошёл открытый турнир городов России по художественной гимнастике "Золотая осень 2015" в рамках открытого первенства Елабужского муниципального района, г. Елабуга.

В этом турнире приняли участие наши воспитанницы из Казани. Поздравляем наших призёров с такими блестящими результатами:

Тренер : Ишмаева Оксана Викторовна

Индивидуальные упражнения:

1 место - Гильмутдинова Азалия (2008 г.р.);

1 место - Мустакимова Дарина (2007 г.р.);

2 место - Сафина Саида (2007 г.р.);

2 место - Хафизова Рената (2007 г.р.);

2 место - Гильманова Алсу (2007 г.р.);

3 место - Саттарова Яна (2007 г.р.);

2 место - Близеева Камилла (2007 г.р.);

2 место - Шайдуллина Алия (2006 г.р.);

2 место - Островская Настя (2006 г.р.);

Групповые упражнения:

1 место - Команда "Бременские музыканты" (2007-2008 гг.р.)

Тренер: Семенова Диана Олеговна

Индивидуальные упражнения:

1 место - Пигаваева Ксения (2011 г.р.);

1 место - Нургатина Алиса (2011 г.р.);

1 место - Сафина Камилла (2010 г.);

1 место - Абрахманова Камила (2010 г.);

2 место - Гильметдинова Алсу (2010 г.);

1 место - Мартелло Амира (2010 г.);

2 место - Голубева Дарья (2010 г.);

3 место - Пирогова София (2010 г.);

1 место - Назмутдинова Динара (2009 г.р.);

1 место - Мухаметзянова Амира (2009 г.р.);

1 место - Чеботарева Карина (2009 г.р.);

3 место - Растатурина Ралина (2009 г.р.);

1 место - Копылова Арина (2009 г.р.);

2 место - Полякова Милана (2009 г.р.);

3 место - Шабаева Зиля (2009 г.р.);

3 место - Гилазова Азалия (2009 г.р.);

Групповое упражнение

1 место - Команда "Карамельки" (2010 г.р.);

1 место - Команда "Ангелочки" (2009 г.р.);

3 место - Команда "Созвездие" (2009 г.р.);

Тренер: Конышева Мария Евгеньевна

Индивидуальные упражнения:

3 место - Мурзакова Рамиля (2007 г.р.);

3 место - Прилуцкая Алиса (2007 г.р.);

3 место - Андаева Карина (2007 г.р.);

Групповое упражнение:

2 место - Команда "Комета" (2007-2008 гг.р. );

3 место - Команда "Кристалл" (2007-2007 гг.р.);

2 место - Команда "Рио" (2006-2007 гг.р.).

Желаем гимнасткам и их тренерам много новых совместных побед, покорения новых вершин, крепкого здоровья, трудолюбия, сил, терпения и вдохновения!

Фотогалерея