Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91

  • 0.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
01.12.2015

Поздравляем наших гимнасток из Москвы - призёров турнира по художественной гимнастике "Первые снежинки" (28-29 ноября 2015 г., в г. Балашиха)

28-29 ноября 2015 года, в г. Балашиха прошёл турнир по художественной гимнастике "Первые снежинки", в котором приняли участие наши московские воспитанницы.

Поздравляем наших гимнасток из Москвы, занявших призовые места:

Тренер Соколова Анна Геннадьевна

2 место - Марусова Даниэлла (2008 г.р.) 

2 место - Цветкова Стефания (2009 г.р.)

2 место - Кульневская Валерия (2008 г.р.) 

3 место - Кудрявцева София (2008 г.р.) 

3 место - Абрамчук Виктория (2008 г.р.) 

3 место - Марковская Милана (2007 г.р.) 

5 место - Бобкова Ксения (2008 г.р.) 

5 место - Гаврилова Софья (2009 г.р.) 

Тренер Мелкумян Лиана Владимировна:

1 место - Чичина Анастасия (2008 г.р.) 

1 место - Прасолова Варвара (2007 г.р.)

1 место - Баранник Анна (2005 г.р.) 

2 место - Муцоева Амира (2007 г.р.) 

3 место - Блинова Валерия (2008 г.р.)

3 место - Лепешева Ксения (2008 г.р.)

3 место - Мишина Ксения (2008 г.р.)

3 место - Шаталова Саша (2006 г.р.)

4 место - Муцоева Амира (2009 г.р.)

Тренер Маликова Анастасия Викторовна: 

2 место - Новикова Полина (2010 г.р.)

3 место - Шмакова Настя (2010 г.р.)

3 место - Авилова Арина (2009 г.р.)

3 место - Тачапарамбан Сафия (2008 г.р.)

Тренер Бондар Елена Анатольевна:

2 место - Филатова Кристина (2009 г.р.)

2 место - Лунегова лада (2010 г.р.)

3 место - Вячина Таисия (2011 г.р.)

Тренер Наумкина Надежда Григорьевна: 

6 место - Ляпина Эвелина (2011 год г.р.) 

Награждены за волю к победе - Березюк Анастасия (2009 г.р.) и Леонова Анастасия (2009г.р.) 

Тренер Черкасова Алла Олеговна:

4 место - Воробьева Ева (2010 г.р.) 

Тренер Иванникова Надежда Сергеевна: 

4 место - Громова Елизавета (2007 г.р.) 

5 место - Плиева Дзерасса (2010 г.р.)

Тренер Андреева Юлия Павловна:

награждена за волю к победе - Назарова Анна (2009 г.р.)

Желаем гимнасткам и тренерам много новых совместных побед и удачи! Трудолюбия, сил, терпения и вдохновения! Ура!

Новости

Фотогалерея