Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91

  • 0.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
04.04.2016

Поздравляем наших воспитанниц из г. Казани - призёров Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Салют Победы"

С 28 по 30 марта 2016 года в г. Казань прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Салют Победы" с групповых и личный упражнениях.

Наши юные грации тоже приняли участие в этом турнире. Поздравляем их с призовыми местами:

Тренер - Ишмаева Оксана Викторовна:

1 место - команда "Унисон" (2006-2007 гг.р.)

2 место - команда "Бис" (2007-2008 (гг.р.)

2 место - Близеева Камилла (2007 г.р.)

4 место - Гильманова Алсу (2007 г.р.)

4 место - Островская Анастасия (2006 г.р.)

6 место - Саттарова Яна (2007 г.р.)

Приз за волю к победе: Багавеева Инесса 2007 г.р.

Тренер - Гордеева Мария Эдуардовна:

3 место - команда "Непоседы" (2008-2009 гг.р.)

4 место - команда "Калинка" (2008-2009 гг.р.)

5 место - команда "Звёздочки" (2008-2009 гг.р.)

5 место - Халиева Лейла (2008 г.р.)

6 место - Пантелеева Анастасия (2008 г.р.)

Тренер - Семенова Диана Олеговна:

1 место - команда "Созвездие" (2009-2010 гг.р.)

1 место - Патяшина Арина (2009 г.р.)

2 место - Абдрахманова Камила (2010 г.р.)

3 место - Сафина Камилла (2010 г.р. Б

3 место - Алдаххан София (2009 г.р.)

4 место - команда "Ангелочки"(2009-2010 гг.р.)

5 место - Пирогова София (2010 г.р.)

Тренер - Дробинина Мария Олеговна:

5 место - Замалтдинова Ильзида 2009 г.р.Б

6 место - Гайнутдинова Карина 2007 г.р.Б

Тренер - Сабитова Альбина Марсовна:

1 место - команда "Мамбо" (2009-2010 гг.р.)

2 место - Леонтьева Екатерина (2010 г.р.)

4 место - Зульбухарова Эвелина (2010 г.р.)

5 место - команда "Зайки" (2009-2010 гг.р.)

6 место - команда "Конфетти" (2009-2010 гг.р.)

Тренер - Конышева Мария Евгеньевна:

3 место - команда "Бонпари" (2007-2008 гг.р.)

3 место - команда "Рио" (2006-2007 гг.р.)

4 место - Андаева Карина (2007 г.р.)

5 место - Мурзакова Рамиля (2007 г.р.)

Тренер - Башкатова Анастасия Павловна:

6 место - Кузяева Амира (2009 г.р.)

Поздравляем всех гимнасток и тренеров! Желаем развития, удачи и новых совместных побед!

Фотогалерея