Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
26.04.2016

Воспитанницы Центра гимнастики Юлии Барсуковой г. Казань стали призёрами Открытого Первенства города Чебоксары и открытого турнира по художественной гимнастике "Весенняя капель"

22-23 апреля 2016 года прошли Открытое Первенство города Чебоксары и открытый турнир по художественной гимнастике "Весенняя капель", в которых приняли участие наши воспитанницы из Казани и заняли призовые места:

Тренер: Семенова Диана Олеговна
1 место - команда "Жемчужинки" (2010-2011 гг.р.)
1 место - команда "Созвездие" (2009-2010 гг.р.)
1 место - Хуснутдинова Камила (2011 г.р.)
2 место - Байгушева Ариана (2011 г.р.)
2 место - Пигаваева Ксения (2011 г.р.)
2 место - Телятникова Влада (2010 г.р.)
2 место - Мартелло Амира (2010 г.р.)
2 место - команда "Радуга" (2010-2011 гг.р.)
2 место - команда "Ангелочки" (2010-2011 гг.р.)
3 место - Дмитриева Агата (2011 г.р.)
3 место - Асадуллина Джамиля (2010 г.р.)
3 место - Патяшина Арина (2009 г.р.)
4 место - Ванеева Василиса (2010 г.р.)
5 место - Мухаметзянова Амира (2009 г.р.)
5 место - Полякова Милана (2009 г.р.)
6 место - Чеботарева Карина (2009 г.р.)
6 место - Алдаххан София (2009 г.р.)
6 место - Гилазова Азалия (2009 г.р.)

Тренер: Ишмаева Оксана Викторовна
1 место - команда "Олимпико" (2008-2009 гг.р.)
2 место - команда "Бис" (2007-2008 гг.р.)
3 место - команда "Унисон" (2006-2007 гг.р.)

Тренер: Дробинина Мария Олеговна
3 место - команда "Сказка" (2010-2011 гг.р.)
3 место - команда "Манго" (2007-2008 гг.р.)
4 место - Тарасова София (2008 г.р.)
6 место - Ганиева Элина (2010 г.р.)
6 место - Валиуллина Эвелина (2010 г.р.)

Тренер: Сабитова Альбина Марсовна
1 место - команда "Мамбо" (2009-2010 гг.р.)
2 место - команда "Рыжики" (2010-2011 гг.р.)
2 место - Сафиуллина Аделина (2009 г.р.)
2 место - Ахметзянова Карима (2011 г.р.)
3 место - команда "Конфетти" (2009-2010 гг.р.)
3 место - команда "Конопушки" (2010-2011 гг.р.)
3 место - Шергина София (2010 г.р.)
4 место - Зульбухарова Эвелина 92010 г.р.)
4 место - Евдокимова Дарья 92010 г.р.)
6 место - Данилова Элина 92009 г.р.)

Поздравляем и желаем всем крепкого здоровья, развития, сил, терпения, трудолюбия, новых успехов и новых совместных побед!

Молодцы! Так держать!

Фотогалерея