Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
14.06.2016

Поздравляем воспитанниц нашего Центра гимнастики в г. Казани с блистательным выступлением на Турнире среди городов России "Летняя Феерия"(11 июня 2016 года в г. Болгар).

11 июня 2016 года в г. Болгар прошёл Турнир среди городов России "Летняя Феерия", в котором приняли участие и наши юные гимнастики.

Поздравляем с призовыми местами:

Тренер: Ишмаева Оксана Викторовна
1 место - Багавеева Инесса (2007 г.р.)

Тренер: Семенова Диана Олеговна
1 место - Нургатина Алиса (2011 г.р.)
1 место - Дмитриева Агата (2011 г.р.)
1 место - Байгушева Ариана (2011 г.р.)
1 место - Хуснутдинова Камила (2011 г.р.)
1 место - Абдрахманова Камила (2010 г.р.)
1 место - Назмутдинова Динара (2009 г.р.)
1 место - Батдалова Диана (2010 г.р.)
2 место - Валеева Амила (2011 г.р.)
2 место - Мишина Полина (2011 г.р.)
2 место - Аухадиева Индира (2010 г.р)
2 место - Багавеева Ирен (2010 г.р.)
2 место - Гильметдинова Алсу (2010 г.р.)
2 место - Тимашева Вероника (2010 г.р.)
2 место - Брановец Ксения (2009 г.р.)
3 место - Петухова Софья (2010 г.р.)
3 место - Васильева Карина (2009 г.р.)
3 место - Фатхуллина Амалия (2009 г.р.)

Тренер: Дробинина Мария Олеговна
1 место - Куртымова Есения (2010 г.р.)
1 место - Гильфанова Марьям (2010 г.р.)
1 место - Ганиева Алина (2010 г.р.)
1 место - Валиуллина Эвелина (2010 г.р.)
1 место - Ганиева Элина (2010 г.р.)
2 место - Руденко Мария (2010 г.р.)
2 место - Арзамасова Александра (2011 г.р.)
3 место - Ульянова Эвелина (2011 г.р.)
3 место - Дунаева Камилла (2010 г.р.)
3 место - Марданова Талия (2010 г.р.)
3 место -Гараева Аделина (2010 г.р.)

Тренер: Конышева Мария Евгеньевна
1 место - Нуретдинова Камиля (2007 г.р.)
1 место - Прилуцкая Алиса (2007 г.р.)
1 место - Данильчук Валерия (2006 г.р.)
2 место - Сабирова Аделя (2006 г.р.)
3 место - Мурзакова Рамиля (2007 г.р.)
3 место - Глухова Вера (2006 г.р.)

Молодцы! Желаем всем успехов, крепкого здоровья, сил, терпения, трудолюбия и новых совместных побед!

Новости

Фотогалерея