Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91

  • 0.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
25.10.2016

Воспитанницы Центра гимнастики Юлии Барсуковой из Казани бьют рекорды по количеству призёров!

Наши воспитанницы из Казани стали призёрами сразу 2-ух турниров за одни выходные. С радостью делимся результатами.

22-23 октября 2016 в г. Реутов прошёл Клубный турнир по художественной гимнастике "Autumn challenge cup". Поздравляем наших гимнасток с призовыми местами:

Тренер: Дробинина Мария Олеговна:
2 место - Арзамасова Саша (2011 г.р.)
2 место - Гильфанова Марьям (2010 г.р.)
2 место - Ибрагимова Сабина (2007 г.р.)
5 место - Нуруллина Дина (2008 г.р.)
5 место - Сафина Амина (2008 г.р.)

22 октября 2016 года прошёл Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Осенний листопад". Поздравляем наших гимнасток и тренеров:

Тренер: Семенова Диана Олеговна
1 место - команда "Карамельки", 2010-2011 гг.р.
1 место - Нургатина Алиса, 2011 г.р.
1 место - Дмитриева Агата, 2011 г.р.
1 место - Сафина Камилла, 2010 г.р.
1 место - Шамеева Мадина, 2010 г.р.
1 место - Мартелло Амира, 2010 г.р.
1 место - Аухадиева Индира, 2010 г.р.
1 место - Хабибуллина Милана, 2010 г.р.
1 место - Назмутдинова Динара, 2009 г.р.
1 место - Патяшина Арина, 2009 г.р.
2 место - команда "Радуга", 2010-2011 гг.р.
2 место - Абдрахманова Камила, 2010 г.р.
2 место - Абдуллина Камилла, 2009 г.р.
2 место - Набиуллина Мадина, 2009 г.р.
2 место - Юнусова Амира, 2011 г.р.
2 место - Минсафина Эмилия, 2011 г.р.
2 место - Баландина Дарья, 2009 г.р.
2 место - Фатхуллина Амалия, 2009 г.р.
2 место - Багавеева Ирен, 2010 г.р.
3 место - Брановец Ксения, 2009 г.р.
3 место - Чеботарева Карина, 2009 г.р.

Тренер: Сабитова Альбина Марсовна
1 место - Аннамуратова Алина, 2011 г.р.
1 место - Хисамова Камилла, 2010 г.р.
1 место - Ахметова Амелия, 2010 г.р.
1 место - Аксанова Ясмина, 2009 г.р.
1 место - Фатыхова Ася, 2009 г.р.
1 место - Якубова Сабина, 2009 г.р.
1 место - Муравьева Дарья, 2009 г.р.
1 место - Сафиуллина Аделина, 2009 г.р.
1 место - Леонтьева Екатерина, 2010 г.р.
1 место - Команда "Зайки", 2009 г.р.
1 место - Команда "Рыжики", 2010 г.р.
2 место - Гибадуллина Алиса, 2009 г.р.
2 место - Евдокимова Дарья, 2009 г.р.
2 место - Козлова Маргарита, 2010 г.р.
2 место - Сайфуллина Элина, 2010 г.р.
2 место - Палагина София, 2009 г.р.
2 место - Тарасова Арина, 2009 г.р.
2 место - Ахметзянова Карима, 2011 г.р.
2 место - Зульбухарова Эвелина, 2010 г.р.
3 место - Габдрахманова София, 2010 г.р.

Тренер: Башкатова Анастасия Павловна
2 место - Носкова Ариадна, 2010 г.р
2 место - Кузяева Амира, 2009 г.р
2 место - Зайниева Алсу, 2009 г.р
3 место - Халиуллина Амина, 2009 г.р
3 место - Фардиева Азалия, 2009г.р
3 место - Гибадуллина Самира, 2009 г.р
3 место - Миронова Анастасия, 2009 г.р

Тренер: Махмутова Дина Асхатовна
1 место - команда "Багира", 2011 г.р.
2 место - команда "Африка", 2009 г.р.
3 место - команда "Изумрудки", 2010 г.р.
3 место - Веретенникова Владислава, 2009 г.р.
3 место - Тихонова Любовь, 2009 г.р.
3 место - Закирова Лейла, 2009 г.р.
3 место - Фомина Ксения, 2009 г.р.
3 место - Круговая Мария, 2009 г.р.

Тренер: Ишмаева Оксана Викторовна
1 место - команда "Настроение" 2008-2009 гг.р.
1 место - Белова София 2009 г.р.
1 место - Гильманова Алсу 2007 г.р.
2 место - Аминова Алина 2007 г.р.
2 место - Саттарова Яна 2007 г.р.
2 место - Островская Анастасия 2006 г.р.
3 место - Багавеева Инесса 2007 г.р.
3 место - Сафиуллина Камилла 2006 г.р.
3 место - Сафина Саида 2007 г.р.
3 место - Белова Ангелина 2006 г.р.

Тренер: Дробинина Мария Олеговна
1 место - Фатихова Самира, 2008 г.р.
1 место - Гилязова Саида, 2011 г.р.
1 место - Гилязова Самира, 2011 г.р.
1 место - Никифорова Мария, 2008 г.р.
2 место - Королёва Евгения, 2008 г.р.
2 место - Гараева Аделина, 2010 г.р.
2 место - Ульянова Эвелина, 2011 г.р.
3 место - Валеева Ассель, 2010 г.р.
3 место - Платонова Анастасия, 2009 г.р.
3 место - Руденко Мария, 2010 г.р.

Тренер: Конышева Мария Евгеньевна:
1 место - Абубекярова Азалия, 2011 г.р.
2 место - Полонникова Кира, 2012 г.р.
3 место - Горшунова София, 2011 г.р.
3 место - Староверова Алина, 2006 г.р.
3 место - Данильчук Валерия, 2006 г.р.

Тренер: Дерусова Анастасия Игоревна:
2 место - команда "Звездочки", 2010 г.р.
3 место - Сафина мадина, 2011 г.р.
3 место - Абрамова Валерия, 2011 г.р.
3 место - Титова Елизавета, 2010 г.р.
3 место - Катеранова Майя, 2010 г.р.
3 место - команда "Солнышки", 2010 г.р.

Ура! Продолжайте и дальше радовать нас, тренеров и родителей такими прекрасными результатами! Желаем всем крепкого здоровья, сил, терпения, трудолюбия и новых совместных побед!

Фотогалерея