Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 0.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
07.11.2016

Воспитанницы из Казани от Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой вновь ставят рекорды по количеству призовых мест

Поздравляем наших воспитанниц из г. Казань - призёров Открытого турнира городов России по художественной гимнастике "Золотая Осень" (29 октября 2016 года г. Елабуга).

Тренер: Ишмаева Оксана Викторовна 

1 место - Гильманова Алсу 2007 г.р.
1 место - Саттарова Яна 2007 г.р. 
1 место - Багавеева Инесса 2007 г.р.
1 место - Островская Анастасия 2006 г.р.
2 место - Сафина Саида 2007 г.р. 
2 место - Сафиуллина Камилла 2006 г.р.
2 место - Шайдуллина Алия 2006 г.р.
3 место - Белова София 2008 г.р.
3 место - Гильмутдинова Азалия 2008 г.р.
3 место - Хайруллина Лилиана 2008 г.р.
3 место - Белова Ангелина 2006 г.р.

Тренер: Конышева Мария Евгеньевна 
1 место - команда "Бонпари" 2007-2008 г.р.
2 место - Андаева Карина 2007 г.р.
2 место - Сабирова Ралина 2007 г.р.
3 место - Матвеева Софья 2007 г.р.
3 место - Старостина Элина 2005 г.р.
3 место - команда "Мамбо" 2006-2007 г.р.
3 место - Мурзакова Рамиля 2007 г.р.
3 место - Нуретдинова Камиля 2007 г.р.

Тренер: Гордеева Мария Эдуардовна 
1 место - Гатина Амина 2009 г.р.
1 место - Абросимова Анна 2008 г.р.
1 место - Халиева Лейла 2007 г.р.
1 место - команда "Непоседы" 2008 г.р.
1 место - команда "Сюрприз" 2009 г.р.
2 место - Ситько диана 2008 г.р. 
2 место - Шамгунова Эльвина 2008 г.р.

Тренер: Семенова Диана Олеговна 
1 место-команда "Радуга" 2010-2011 гг.р.
1 место- Нургатина Алиса 2011 г.р.
1 место- Абдрахманова Камила 2010 г.р.
1 место- Шамеева Мадина 2010 г.р.
1 место- Сафина Камилла 2010 г.р.
2 место- Баландина Дарья 2009 г.р.
2 место- Брановец Ксения 2009 г.р.
2 место- Назмутдинова Динара 2009 г.р.
3 место- Патяшина Арина 2009 г.р.
3 место- Чеботерева Карина 2009 г.р.
3 место- Фатхуллина Амалия 2009 г.р.
3 место- Абдурахманова Мариям 2009 г.р.
3 место- Васильева Карина 2009 г.р.

Тренер: Дробинина Мария Олеговна 
1 место -Куртымова Ксения 2010 г.р. 
1 место -Кучкарова Сабрина 2009 г.р.
1 место -Сафина амина 2008 г.р. г.р. 
2 место -Ибрагимова Сабина 2007 г.р.
2 место -Ганиева Алина 2010 г.р. 
2 место -Гильфанова Марьям 2010 г.р
3 место -Ульянова Эвелина 2011 г.р. 

Тренер: Сабитова Альбина Марсовна 
1 место - Сафиуллина Аделина 2009 г.р.
1 место - Ахметзянова Карима 2011 г.р.
1 место - Габдрахманова София 2010 г.р.
1 место - Леонтьева Екатерина 2010 г.р.
2 место - Данилова Алина 2011 г.р.
2 место - Ахметова Амелия 2010 г.р.
3 место - Аннамуратова Алина 2011 г.р.
3 место - Хисамова Камилла 2010 г.р.

Тренер: Махмутова Дина Асхатовна 
2 место- Веретенникова Влада 2009 г.р.
2 место- Фомина Ксения 2009 г.р.

Ура! Продолжайте и дальше радовать нас, тренеров и родителей такими прекрасными результатами! Желаем всем крепкого здоровья, сил, терпения, трудолюбия и новых совместных побед! 

 

Фотогалерея