Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
25.11.2016

Поздравляем московских воспитанниц Центра гимнастки Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой - призёров Открытого турнира "Снежинки" (19-20 ноября 2016 г.)

19-20 ноября 2016 года в г. Москва прошёл Открытый турнир по художественной гимнастике "Снежинки", в котором приняли участие и наши воспитанницы.

Поздравляем наших гимнасток с призовыми местами:

Тренер Завьялова Ольга Олеговна:
1 место - Дедковская Нонна 2012 г.р.
2 место Гальцова Ника 2011 г.р.
3 место - Кобель Семида 2009 г.р.

Тренер Соколова Анна Геннадьевна:
1 место - Бондаренко Белла 2011 г.р.
1 место - Каракаш Алина 2010 г.р.
1 место - Кудякова Ева 2010 г.р.
1 место - Билалова Амина 2010 г.р.
1 место - Кирилина Екатерина 2010 г.р.
2 место - Вязовецкова Варвара 2011 г.р.
2 место - Зимина Анжелика 2010 г.р.
2 место - Румянцева Мария 2010 г.р.
2 место - Филатова Кристина 2009 г.р.
3 место - Трусова Ксения 2010 г.р.
3 место - Демыгина Дарья 2008 г.р.
3 место - Шестопалова Екатерина 2008 г.р.
3 место - Бобкова Ксения 2008 г.р.
3 место - Горбонос Елизавета 2009 г.р.

Тренер Мелкумян Лиана Владимировна:
Приз главной судейской коллегии - Блинова Валерия 2008 г.р.
1 место - Игнатова София 2010 г.р.
1 место - Чуйко Александра 2009 г.р.
1 место - Муцоева Виталина 2009 г.р.
1 место - Мальцева Ева 2008 г.р.
1 место - Свирщевская Дарья 2008 г.р.
1 место - Агулова Милена 2008 г.р.
1 место - Муцоева Амира 2007 г.р.
1 место - Мешавкина Вероника 2007 г.р.
1 место - Афанасьева Дарья 2005 г.р.
1 место - Битарова Лора 2002 г.р.
2 место - Эдоян София 2010 г.р.
2 место - Ипатьева Полина 2006 г.р.
2 место - Гугнина София 2006 г.р.
3 место - Курбатова Мария 2009 г.р.
3 место - Эдоян Афина 2009 г.р.
3 место - Лепешева Ксения 2008 г.р.
3 место - Шаталова Александра 2006 г.р.
4 место - Осыко Анастасия 2008 г.р.
6 место - Осипова Алиса 2006 г.р.

Тренер Маликова Анастасия Викторовна:
1 место - Абрамова Соня 2011 г.р.
1 место - Пушилина Диана 2007 г.р.
2 место - Тачапарамбан Сафия 2008 г.р.
3 место - Елисеева Лиза 2008 г.р.
3 место - Лежнина Майя 2006 г.р.

Тренер Мороз А.И.
4 место - Дианова Камилла 2010 г.р.
5 место - Аржевикина Варвара 2010 г.р.

Так держать! Поздравляем и желаем развития, удачи и новых совместных побед!

Больше фото в нашей группе Вконтакте: vk.com/rgymnastics_school

Новости

Фотогалерея