Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91

  • 0.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
12.03.2014

9 марта 2014 в Санкт-Петербурге прошёл турнир по художественной гимнастике Школы Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой "Весенняя грация"

В первые дни весны в Санкт-Петербурге прошёл турнир по художественной гимнастике Школы Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой "Весенняя грация", как символ красоты, утончённости, молодости.

В стартах приняли участие 58 спортсменок из отделений школы в Санкт-Петербурге. Соревнования стали настоящим подарком прекрасным мамам юных граций, порадовали  зрителей и болельщиков высокой техникой, волей к победе, красотой и зрелищностью состязаний.

От всех души поздравляем победителей с медалями, а кого-то из юных гимнасток с их первыми соревнованиями! Желаем всем спортсменкам новых успешных стартов и побед, удачи, сил, терпения и вдохновения!

Полный сводный протокол 


Группа А


2003-2004

1 место - Байкова Сильвия - Главное

2 место - Александрова Александра - Петергоф

3 место - Перевышко Фаина - Коллонтай


2005

1 место - Кубарская Анастасия - Главное

2 место - Кучеренко Алина - Пулково

3 место - Цыбулевская Виктория - Крестовский


2006

1 место - Безбородова Дарья - Главное

2 место - Животягина Софья - Пулково

3 место - Басырова Аиша - Светлановский


2007

1 место - Бойкова Екатерина - Главное

2 место - Лебедева Наталья - Пулково

3 место - Федорова Владислава - Пулково


2008

1 место - Новикова Арина - Главное

2 место - Перченко Александра - Авиаконструкторов

3 место - Никишина Варвара - Петергоф


----------------------------------


Группа Б


2004

1 место - Лебедева Иветта - Пулково

2 место - Кулик Софья - Пулково

3 место - Апыхина Анастасия - Светлановский


2005

1 место - Бавкунова Мария - Светлановский

2 место - Адегника Шанталь - Наставников

3 место - Румянцева Карина - Коллонтай


2006

1 место - Репринцева Евдокия - Коллонтай

2 место - Гусева Татьяна - Авиаконструкторов

3 место - Гулевич София - Пулково


2007

1 место - Юрковец Варвара - Светлановский

2 место - Швидская Виктория - Васильевский

3 место - Железнова Валерия - Светлановский


2008

1 место - Красковская Дарья - Авиаконструкторов

2 место - Бамбах Анастасия - Коллонтай

3 место - Солодовник Дарья - Пулково


2009

1 место - Шарифулина София - Пулково

2 место - Годованец Марианна - Пулково

3 место - Вейде Полина - Светлановский


2010

1 место - Петрова Арина - Пулково

2 место - Гулевич Дарья - Пулково


Все фотографии можно будет найти в официальной группе вконтакте, в альбоме vk.com/album-41992324_190266351

Фотогалерея