Звонки принимаются по будням с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург: +7 (812) 993-32-40
Москва: +7 (495) 760-28-07
Казань: +7 (843) 20-333-20
Сочи: +7 (862) 235-13-33
Уфа: +7 (347) 266-19-91
Новосибирск: +7 (913) 48-48-123
Екатеринбург: +7 (343) 201-08-07

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
alt

Марина Борисовна Нецветаева

Директор новосибирского филиала Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой

Тренер по художественной гимнастики высшей категории, судья всероссийской категории, два высших образования ( экономическое и педагогическое), президент федерации художественной гимнастики г. Новосибирска, стаж тренерской работы более 20 лет.

alt

Елена Евгеньевна Баслык

Старший тренер новосибирского отделения Центра гимнастики Юлии Барсуковой

Тренер высшей категории, образование высшее физкультурное, отличник Физической культуры и спорта, стаж тренерской работы более 25 лет.

alt

Боженова Ангелина

Тренер по художественной гимнастике

Мастер спорта России, член сборной Новосибирской области 2012-13 гг, призер чемпионата ФСО Юность России, призер всероссийских соревнований, стаж работы 3 года.

alt

Дудина Полина

Тренер по художественной гимнастике

Тренер по художественной гимнастике, Кандидат в мастера спорта России, победитель Чемпионата Новосибирской области в групповых упражнениях.

alt

Ольга Владимировна Плясуля

Педагог по хореографии

Профессиональный хореограф, хореограф театра имени Афанасьева, стаж работы более 15 лет

alt

Ляшенко Анна Николаевна

Тренер по художественной гимнастике

Мастер Спорта России, член сборной команды Алтайского края, неоднократная чемпионка Алтайского края, призер "Олимпийские надежды" ФСО "Юность России", призер Всероссийского турнира.
Участница ансамбля спортивного танца "Молодость" г. Омск
Дипломированный фитнес инструктор I.T.S. Россия.
Два высших образования: СИБГУФК и ВЗФЭИ.

alt

Саблина Маргарита Дмитриевна

Тренер по художественной гимнастике

Мастер спорта России по художественной гимнастике, неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований.
Участник всемирной гимнастрады г. Дорнбирн Австрия 2007, г. Лозанна Швейцария 2011.

Фотогалерея